Thomas Sidney Cooper (britisch, 1803 - 1902), Weidetiere in der Landschaft, Öl auf Leinwand, unten links signiert: T. Sidney Cooper RA, Maße: 28 x 38,5 cm, gerahmt: 49 x 59 cm.